Что делать, если дом сгорел, где были прописаны дети у бывшего мужа?

• г. Саратов

Были прописаны с детьми у бывшего мужа. Дом сгорел, и он торопит меня что бы вы писалась с сгоревшего дома с детьми. Как мне быть? Выписать я мне нукуда

Ответы на вопрос (2):

Можете не выписываться, но если дом снимут с учета в Росреестре, если он сгорел полностью, то в несуществующем доме нельзя быть прописанным

Если некуда выписываться, тем более с детьми, не выписывайтесь. Если он собственник, это его головная боль. Возможно, что он хочет получить новое жилье только на себя