Как вернуть деньги за незавершенную дипломную работу без договора?

• г. Калуга

Дипломная работа написана исполнителем не до конца, в возврате денег отказано. Как их вернуть? Договора нет, переписка и скриншоты переводов есть

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ну что претензия для начала далее суд

ВЫ оба типа жулики... При желании - модете в полицию полдать заявление - ст. 159 УК РФ. Или в суд с иском сходить...

Вам известны ФИО и адрес исполнителя?

Можно подать иск в суд, модно в органы смотивировать заявление для сбора