Как вернуть деньги за незавершенную дипломную работу без договора?

• г. Калуга

Дипломная работа написана исполнителем не до конца, в возврате денег отказано. Как их вернуть? Договора нет, переписка и скриншоты переводов есть

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ну что претензия для начала далее суд

Спросить
Пожаловаться

ВЫ оба типа жулики... При желании - модете в полицию полдать заявление - ст. 159 УК РФ. Или в суд с иском сходить...

Спросить
Пожаловаться

Вам известны ФИО и адрес исполнителя?

Спросить
Пожаловаться

Можно подать иск в суд, модно в органы смотивировать заявление для сбора

Спросить
Пожаловаться

Заплатила за услугу написания дипломной работы, после чего мне перестали отвечать. Какие шансы вернуть деньги, если меня обманули?

Что делать, если мастер взял деньги за работу, сказав, что дальше вы и сами сможете, в итоге, получается, что работа не сделана, никаких чеков нету, а до него невозможно дозвониться, компания отнекивается.

Как вернутьденьги за дипломную работу.

Заказала дипломную работу. Но с присланной работой меня не допустили до защиты, да и работа была наполовину скопирована из чужой. Несколько раз отправляла на исправления, но каждый раз правки преподаватель присылал одни и те же. Деньги отказываются возвращать. Как быть?

В контакте занимаюсь написанием студенческих работ. Заказала одна девушка дипломную работу, я ей выполнила за 15 т.р. Преподаватель потребовал доработки, я сделала, потом она пишет что преподаватель просит опять доработку и требовала вернуть деньги. На ее сообщения я отвечать не стала. Она подала заявление в полицию. Полиция мне сегодня звонила, сказали явиться с объяснением. Что мне за это будет?

Я заказала дипломную работу у девушки. Договор составлен не был, деньги передала при личной встрече. Но позже выяснилось, что диплом совсем не тот. Могу ли я вернуьь деньги? Поможет ли мне прокуратура. Если туда написать заявление? До этого, девушка эта же делала работу моей подруге, но не доделала, и деньги вернула. А сейчас на звонки мои не отвечает.

Оплатила дипломную работу, которую не получила, ИП теперь скрывается, что необходимо сделать, чтобы получить возврат денежных средств и могу ли я получить компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заказала диплом на DiplomWork - 16 к рублей. Заключили договор. Хочу отказаться от заказа и вернуть деньги. Внесла предоплату 4 тысячи рублей (чтобы начали писать). Потом ещё 4 тысячи рублей (чтобы скинули первую главу). Претензии к ним (исходя из требований к тому кто пишет по договору):

1. Опоздали со сроками выдачи 1 главы (должны были 15 ноября, скинули 26 ноября);

2. Полное несоответствие с планом (план я отсылала на почту 20 октября). Я решила проверить на оригинальность работу и показатель был равен - 0%. Была ссылка с 99% сходства из другой курсовой работы.

Я предъявила, что работа вообще несоответствие требованиям. И попросила исправить ДО Пн (07.12.2020). Сейчас 10:58 и ничего нет. Я за выходные написала сама 1 главу дипломной работы и сдала на проверку. Что теперь делать? Как вести диалог и вернуть деньги (8 тысяч рублей)?

Нужна ваша помощь. Заказала дипломную работу в интернете, есть контакты девушки, и реквизиты, на которые перечислялась сумма денег (14 тысяч рублей). В итоге девушка прислала некачественную работу, исправлять отказывается и возвращать деньги тоже. Что можно предпринять в данной ситуации? Можно ли её привлечь к административной ответственности?

Я заказала дипломную работу, внесла полную стоимость, началось выполнение. На мои требования корректировать работу, автор высылал мне неоткорректированную работу, в результате чего я опоздала с защитой диплома. Я написала в компанию на возврат денежных средств, компания провела какую-то экспертизу и решила отказать мне в выплате. В экспертизе, которую они мне выслали, толком ничего не говорится о корректировках и что их кто-то выполнял. Что можете посоветовать? Тема диплома уже неактуальна, т.к. университет решил мне ее изменить и перенести защиту на 2014 год!

Возможно ли вернуть деньги за некачественно выполненную дипломную работу? В HomeWork заказывала... работу у меня не приняли...

Заказали дипломную работу, но есть доработки делали по методичке, оказалось что надо по шаблону. Позвонила сказала надо доработать, оказалось что мы должны еще доплатить. В конечном итоге дипломную работу не приняли, могу я вернуть хоть какой-то процент от суммы уплаченной.

Заказал выполнение дипломной работы, человека нашел совершенно случайно, рекомендовал знакомый (как позже выяснилось сам ее услугами никогда не пользовавшийся) Договорились на 5000 р. Первую половину в 2500 р оплатил сразу в качестве гарантии. По прошествии договоренного срока, получил сообщение о готовности работы. Оплатил вторую часть и получил работу совершенно не соответствующую теме моей дипломной работе. После чего попросил переделать. Она согласилась. Но по истечению недели отправила мне туже самую работу. На требование вернуть деньги был получен отрицательный ответ. Деньги я переводил через сбербанк, чеки остались, осталась смс переписка, знаю адрес проживания. Как я могу вернуть свои деньги? И возможно ли подать в суд? Либо заявить в полицию?

Хотела бы узнать как корректно вернуть деньги за отвратительно написанную дипломную работу, какими статьями могу припугнуть мошенников?

У меня такой вопрос: Я заказала дипломную работу на фирме, обязательства они свои выполнили - все сделали, я рассчиталась, НО наш институт не прошёл аккредитацию и теперь мне эта дипломная работа не нужна, могу ли я вернуть за неё хотя-бы часть денег. Работу я не защищала, т.е. она останется фирме.

Заказала дипломную работу на сайте вконтакте, внесла деньги на их счет, оказалось что это мошенники, как вернуть деньги? И есть ли способ разоблачить их?

Заказала дипломную работу. В итоге работу не выполнили по критериям, заплатила 30 тыс. Универ работу не принимает, исполнитель отказывается исправлять работу, переписывать не хочет. Деньги возвращать отказывается. Работу я уже написала самостоятельно, его материал не был использован. Есть ли смысл писать заявление на исполнителя? Нас несколько человек в окружении кто столкнулся с этим исполнителем.

Заказала дипломную работу в организации, они написали ее,но по оригинальности на антиплагиат вуз она не прошла, а по другим антиплагиатам проходила, меня не допустили до защиты диплома, как вернуть деньги и сколько получится вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение