Возможно ли вернуть деньги за некачественно выполненную дипломную работу? В Homework заказывала... работу у меня не приняли...

• г. Новосибирск

Возможно ли вернуть деньги за некачественно выполненную дипломную работу? В HomeWork заказывала... работу у меня не приняли...

Ответы на вопрос (1):

Да можете вернуть деньги но вам придется доказывать ст 56 ГПК РФ в чем конкретно заключается некачественность работы.