Гражданин Армении, проживающий в ЛНР, рискует при выезде в родину из-за просрочки миграционной карты

• г. Луганск

Я гражданин армении. Проживаю в ЛНР. Просрочил почти на 3 года миграционку. В России у меня правонарушений нет. В октябре прошлого года ЛНР вошла в состав России. Хочу выехать в Армению. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Проще говоря Вам ничего не грозит, только штраф на границе

Какая депортация? Вы же сами выезжаете, зачем Вас депортировать