Можно ли открыть цветочный магазин без ООО, будучи самозанятым, и работать с терминалом?

• г. Оренбург

Я зарегистрирована как самозанятая и сейчас хочу открыть цветочный магазин, могу ли я без ип это сделать? И могу ли я работать с терминалом?

Ответы на вопрос (2):

Вы будете перепродавать, могут снять статус самозанятого.

Здравствуйте, Надежда! Самозанятые не могут заниматься перепродажей товаров (если цветы выращены вами, то проблем быть не должно).