Я хочу открыть цветочный магазин, нужно составить перечень учредительных документов для государственного регистрирования.

• г. Мурманск

Я хочу открыть цветочный магазин, нужно составить перечень учредительных документов для государственного регистрирования.

Ответы на вопрос (1):

Перечень документов для государственной регистрации зависит от того, в какой форме вы хотите вести бизнес - юридическое лицо, индивидуальный предприниматель.