Как получить прописку в Таганроге для жителя ДНР с российским паспортом без прописки?

• г. Ростов-на-Дону

Я из ДНР, имею паспорт ДНР и российский без прописки, где в Таганроге можно поставить прописку? По месту проживания в ДНР, у нас не ставят прописку.

Ответы на вопрос (1):

Только по месту фактического жительства или пребывания. За фиктивные регистрацию без реального вселения предусмотрена уголовная ответственность.