Какой налог нужно заплатить за выигрыш подвески из бриллиантов в магазине Рив Гош и можно ли его забрать деньгами или продукцией магазина?

• г. Краснодар

В магазине косметики Рив гош выиграла подарок подвеску из бриллиантов на цепочке из белого золота, должна ли я платить налог за выигрыш и сколько? А могу ли я забрать деньгами или продукцией магазина?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤