Не допустили к экзамену в ГАИ из-за отсутствия подтверждения медицинской справки - что делать в этой ситуации?

• г. Москва

Не допустили к экзамену в ГАИ, так как якобы не пришло подтверждение моей мед справки. Документы все были переданы в автошколу в указанные сроки, накануне за день перед экзаменом мне сообщают, что я не иду на экзамен и мне нужно ждать подтверждение справки, сроки не назвали, возможно месяц, возможно и больше. Как поступить в этом случае? Госпошлина оплачена, время идёт, через год если не успею сдать экзамен, нужно будет повторно переобучаться. В мед клинику звонила, они сказали что на мою фамилию запрос от ГИБДД не поступал.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно не звонить, а получить письменный отказ на письменный запрос. Далее можно жалобу подать в ГИБДД и иные органы.

Добрый вечер, получите письменный отказ, после обжалуйте его к вышестоящему руководству, либо через суд