Реально найти частного займодателя?

• г. Хабаровск

Реально найти частного займодателя?

Ответы на вопрос (3):

Реальнее найти мошенника под видом займодателя (чужому человеку в долг никто не даст).

Разумеется нет. Какой идиот, если он только не мошенник, будет обещать дать или даст денег не пойми кому по интернету..

Конечно, если только не оформить в залог квартиру, к примеру... тогда дадут.. Без квартиры и останетесь..

Спасибо👍