Возможно ли составление договора с частным займодателем через интернет и отправка денег на расстоянии?

• г. Миллерово

Мы нашли частного займодателя через интернет он пишет что нужно выслать ему семьсот рублей чтобы он составил договор у нотариуса сам мы живем в другом городе можно ли так.

Ответы на вопрос (2):

Можете, это ваше право. Толко потом не удивляйтесь если это окажется мошенник и ваши деньги вам уже никто никогда не вернет

Это полнейший "развод". Я бы не связывалась, ну а Вам решать. И потом что за договор он собирается составлять у нотариуса? 700 рублей уже нет таких пошлин.