Влияет ли населённый пункт на размер транспортного налога или он стандартный для региона?

• г. Хабаровск

Такой вопрос: Влияет ли населённый пункт на сумму транспортного налога или он един для региона, не зависимо от города? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Да, влияет. Сумма транспортного налога зависит от населенного пункта, в котором зарегистрирован автомобиль. Размер налога определяется в соответствии с местными законодательными актами и может отличаться в разных городах одного региона.

Антон, влияет. Узнать подробнее вы можете в налоговой вашего населенного пункта.