Оформление земельного участка в собственность в населённом пункте на территории Природного парка - возможно ли это?

• г. Волгоград

Возможно ли оформить в собственность земленой участок населённого пункта, если этот населённый пункт находится на территории Природного парка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, невозможно. Федеральный закон от 21 декабря 2001 г. N 178-ФЗ

"О приватизации государственного и муниципального имущества"

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.