Почему то в выписки только стоит физ лицо. Как увидеть что я и есть правообладатель?

• г. Москва

Почему то в выписки только стоит физ лицо. Как увидеть что я и есть правообладатель?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Роман!

Если выписку из ЕГРН будет заказывать сам правообладатель (а не иное лицо), то в ней и будут указаны полные данные правообладателя (ФИО).

Если вопрос о выписке из ЕГРН, то указанное в нем лицо и есть правообладатель

Попробуйте заказать выписку через госуслуги, поскольку сотрудники МФЦ допускают ошибки.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Если закажет лично собственник, то фио должно быть, что он и есть собственник.