Что делать, если арендатор не оплачивает штрафы и отказывается платить при возврате автомобиля в аренду?

• г. Тюмень

У меня проблема следующего характера: я сдаю автомобиль в аренду, по договору. Арендатор заработал штрафы, и через неделю вернул авто, теперь отказывается платить. Сдаю естественно по договору, и без отчислений как физ лицо физ лицу. Как мне поступить? Могу ли я обратиться в полицию без ущерба для своего дела?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь очно на платную консультацию к юристу/адвокату с договором и актом приема-передачи, расписками в получении денег (если есть). Оплачивайте штрафы и взыскивайте с арендатора.