Оставил место ДТП - виновник расписался, но европротокол не составлялся

• г. Ханты-Мансийск

Было ДТП виновник в схеме расписался, но европротокол не составлял и не подписывал. Звоню виновник у говорит занят. Гибдд говорит что нужно было их уведомить о ДТП, я звонил на телефон не кто трубку не брал было воскресение. Будет ли составлен материал о том что я оставил место ДТП? На руках схема ДТП?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего в данном случае будет оформлен материал за оставление места ДТП.

А как-же схема ДТП при которой не кто не оставил место происшествия? И на тот момент он хотел европротокол написать но передумал!