Что делать, если невозможно оплатить займ после неудачной сделки или проекта?

• г. Сергиев Посад

Я хотел спросить по поводу займа я взял займ чтоб оплатить контракта, дела пошла не так и теперь я не могу оплатить займы, что мне делать посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Изыскать возможность и оплатить займ, если не получится то следует обратиться к займодавцу и решить с ними данный вопрос, могут продлить срок договора

Если сумма долгов свыше 500 т.р., то списать их в рамках банкротства.

.

www.bankiram.net

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.