Как получить справку о совместном проживании для заключенного мужчины, если я не разведена официально и мы не жили на одной жилплощади?

• г. Казань

Я официально не разведена с мужем, но давно уже в отношениях с другим мужчиной, в данный момент ему грозит срок и он находится в СИЗО, пишет мне, чтобы я взяла справку о совместном проживании, так сказал адвокат! Как мне это можно сделать и где ее получить, ведь мы даже не жили на одной жилплощади!? Не помешает ли ее получению, то, что я не разведена официально?

Ответы на вопрос (1):

Это совершенно бесполезная бумага, более того, фиктивная.