Хочу написать коллективное заявление в администрацию района о проведении центральной воды на нашу улицу. Как правильно написать?

• г. Пермь

Хочу написать коллективное заявление в администрацию района о проведении центральной воды на нашу улицу. Как правильно написать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Изложите суть вашей проблемы, укажите всех кто желает под этим заявлением подписаться, укажите почему вы считаете, что ваше заявление должно быть удовлетворено и подайте на имя Главы Администрации, в срок 30 календарных дней в соответствие с ФЗ-59 вам ответят.