Как получить дубликат удостоверения ветерана боевых действий на новую фамилию?

• г. Белгород

В 2010 году получил удостоверение ветерана боевых действий, в 2012 году сменил фамилию, но удостоверение не менял. 2020 году удостоверение ветерана было потеряно, подскажите куда нужно обратиться, для того чтобы получить дубликат удостоверения ветерана боевых действий уже на новую фамилию?

Ответы на вопрос (1):

В соц. защиту или МФЦ