Почему прекращены выплаты пенсии мвд пенсионеру с постоянной регистрацией в ростовской области?

• г. Краснодар

Я пенсионер мвд абхазии с постоянной регистрацией в ростовской области и внутренним паспортом рф. Почему прекращены выплаты пенсии которая получалась мной на протяжении 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на этот вопрос, вам дадут из пенсионного фонда, который вам производил начисления и выплаты.