Скажите пожалуйста, воспитатель имеет право отправлять домой болеющего ребёнка?

• г. Томск

Скажите пожалуйста, воспитатель имеет право отправлять домой болеющего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Естественно у него есть такое право. А кто за вашего больного ребёнка отвечать должен в ДОУ? И почему вы его больного ведёте туда, вы что за родитель?