Решение химкинского суда в апелляцию куда подавать

• г. Сыктывкар

Решение химкинского суда в апелляцию куда подавать

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Податете в Московский областной суд через Химкинский городской.

В резолютивной части решения должно быть указано в какой срок и в какой суд подается апелляционная жалоба.

Здравствуйте, Ирина. Апелляционная жалоба на решение Химкинского суда подается в Московский областной суд, через Химкинский суд.