Отразиться ли на это его участие в приватизации на получение жилья в Москве?

• г. Москва

Мой сын участвовал в приватизации в Рязанской области. Сейчас работает в полиции в Москве, по новому закону если отслужил 10 лет положено бесплатное жилье или компенсация на покупку жилья. Отразиться ли на это его участие в приватизации на получение жилья в Москве?

Ответы на вопрос (1):

ПРиватизайция не отразиться, а вот пять лет после продажи доли пройти должно. С Чесноков