6 марта одобрено пособие сегодня 13 марта денег ещё не перевели

• г. Калуга

6 марта одобрено пособие сегодня 13 марта денег ещё не перевели

Ответы на вопрос (3):

Уточняйте информацию в социальном фонде РФ.

Семье заявление на единое пособие одобрено в феврале. Первая выплата будет в течение 5 рабочих дней после назначения пособия. Если пособие за февраль было перечислено в феврале, то следующая выплата (за март) будет начислена уже в апреле в соответствии с графиком. Решение о назначении пособия выносится в течение 10 рабочих дней. Пишите жалобу в прокуратуру

У меня пособие по уходу ребенка, третьего я родила 30.11.2022 можно ещё вопрос. Ребёнку тоже положено пособие до 1,5 или до 3 лет я и мой муж официально не работает