1 марта одобрили выплату, сегодня 20 марта выплаты до сих пор нет. Она мне положена в этом месяце или нет?

• г. Москва

1 марта одобрили выплату, сегодня 20 марта выплаты до сих пор нет. Она мне положена в этом месяце или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Выплата положена, но возможно она придет вам в первых числах апреля.