Нет штрафа гибдд в базе, сегодня последний день оплаты со скидкой, что делать

• г. Петрозаводск

Нет штрафа гибдд в базе, сегодня последний день оплаты со скидкой, что делать

Ответы на вопрос (4):

А зачем вам штраф в базе:? Если постановление на руках и есть реквизиты счета, идите и оплачивайте со скидкой.

Оплачиваю через сайт гибдд, пишут что штраф не найден

Добрый день. Попробуйте со скидкой заплатить по реквизитам с указанием КБК, ОКТМО отдела полиции, МИРА И ДОБРА.

Екатерина Дмитриевна, увы, но с 1 января 2023 года отменяется скидка на оплату пошлин через «Госуслуги». По официальной информации Министерства финансов Российской Федерации, с 1 января 2023 года отменена автоматически предоставляемая скидка в 30% на оплату государственных пошлин через портал «Госуслуги», эта мера изначально планировалась как временная.