Почему штрафы, списанные судебными приставами, все еще видны на сайте должников и в базе ГИБДД?

• г. Качканар

Списали 2 штрафа гибдд судебные пристава, но на сайте должников и в базе гибдд штрафы висят как так? Списано позавчера может нужно еще подождать.

Ответы на вопрос (1):

Конечно нужно подождать. Вы идеализируете скорость работы приставов )