Мистериозное сообщение о заказе и угрозы судом - что делать в такой ситуации?

• г. Пермь

Меня зовут роман мне на номер пришло смс было сказано заберите свой заказ но я не чего не заказавал и адрес доставки другой город где я вообще не вижу и не жил а в чера прислали смс не заберете посылку по дадим в суд. Звонил в магазин по номеру из смс но номер не доступен

Ответы на вопрос (6):

Не звоните. Это либо ошибка, либо мошенники.

Просто не реагируйте на подобные сообщения. Вполне возможно, что это обыкновенные мошенники.

Спасибо большое

Это мошенники, вам не нужно на это реагировать вообще. Хотите, можете обратиться в полицию

Можете не получать, нужны нет

Мне только что звонили и авто овечик сказал что если я не заберу заказ то мой типа долг будет передан калекторам 12 к сарей