Как поступить с жильем, оформленным по дарственной во время брака при разводе?

• г. Курск

Если во время брака жена по дарственной на себя оформила квартиру это считается совместно нажитым имуществом и делится она при разводе

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Сергей. Имущество полученное одним из супругов по безвозмездным сделкам (т. е. без затрат семейных средств на его приобретение) является собственностью исключительно этого супруга и разделу, при расторжении брака, не подлежит.

Нет, не подлежит разделу

Нет, это не считается совместно нажитым имуществом. Квартира по договору дарения, это только собственность супруги

К сожалению не подлежит разделу...