Отказ пристава-исполнителя в сохранении прожиточного минимума, несмотря на поданные через ГосУслуги реквизиты заработной платы.

• г. Москва

Через ГосУслуги подано заявление приставу-исполнителю о сохранении прожиточного минимума. В качестве документа прикреплены реквизиты заработной платы с печатью организации. В итоге пришел отказ. Почему?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. В ответе, который направлен Вам, должны быть указаны основания, по которым Вам было отказано. Желательно, заявление со справкой о доходах (не реквизиты зп) отнести лично приставу, а не подавать через госуслуги.

В постановлении должно быть указано, его почтой направляют по адресу регистрации, а в гос услугах короткое