Кто должен переносить мебель в квартире при гарантийных работах по замене ламината

• г. Самара

Кто должен переносить мебель в квартире при гарантийных работах по замене ламината

Ответы на вопрос (2):

Вы заключали договор;

там надо было и прописывать все эти моменты;

если в договоре не оговорено, то вы эту услугу не оплачивали;

если мастер меняет ламинат, то он не будет выполнять работу по переносу мебели;

Квартира куплена с ремонтом от застройщика