Кто должен переносить газопровод, если владение земельным участком передано в аренду под жилое строительство?

• г. Тюмень

Газопровод (право собственности на объект капитального строительства оформлено) ранее построенный находится на земельном участке, который передали в аренду под строительство жилого дома. Кто должен осуществлять его перенос?

Ответы на вопрос (1):

Перенос газопровода? Осуществляет РСО, а оплачивает собственник.