Как переоформить гараж на внука при отсутствии наследственников и отца в другой стране?

• г. Александров

Есть документы на гараж, они очень старые. Документы оформлены на бабушку (бабушка умерла 2014 г). На наследство никто не подавал. Отец, находится не в России возможности переоформить нет. Я внук. Скажите пожалуйста. Могу ли я переоформить гараж на себя?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности.

Можете, только в судебном порядке, других вариантов нет