Возможные звания для оперуполномоченных уголовного розыска со средним специальным отращиванием и специальностью технолог общественного питания

• г. Саратов

Какое звание я могу получить оперуполномоченным уголовного розыска со средним специальным отращиванием специальность технолог общественного питания

Ответы на вопрос (2):

Никакого звания не получите, так как никто вас на службу в МВД не примет. Можете даже не мечтать.

Капитан полиции "потолок" оперуполномоченного