Розыск пропавшего брата Баяндина Василия Юрьевича из пос. Куяр Марий эл - как его найти и помочь ему?

• г. Йошкар-Ола

Как можно найти брата? Не звонил на протяжение полу года. В Юринское МВД пришли бумаги о его розыске. Баяндин василий юрьевич. Забирали с мест лишения свободы пос. Куяр Марий эл

Ответы на вопрос (1):

Направьте запрос в ФСИН России. Они ответят куда переведен брат.