Шарипов Ислам Хайратдинович 27 лет родился в 1996 году 29 февраля, записан ли где нибудь в психотерапической диспансере.

• г. Ростов-на-Дону

Шарипов Ислам Хайратдинович 27 лет родился в 1996 году 29 февраля, записан ли где нибудь в психотерапической диспансере.

Ответы на вопрос (2):

Вы полагаете, что мы какая-то супер справочная?))

У нас нет данных на психов из диспансера)) и не будет!

Таких данных нет в доступе. Это можно узнать только в диспансере по месту жительства.