У моего сына - единственный друг и тот украинец. Надеюсь этого достаточно.

• г. Ярославль

У моего сына - единственный друг и тот украинец. Надеюсь этого достаточно.

Ответы на вопрос (9):

Примите поздравления, у Вашего сына есть друг.

Конкретного ответа я не получил.

Так вы и вопрос не задали

Все мы знаем, что дорожные знаки имеют приоритет перед дорожной разметкой. Тем не менее, сотрудники ГИБДД не случайно разводят водителей на штраф в 5000 руб. за пересечение сплошной линии, даже если вы совершаете обгон по главной дороге на нерегулируемом перекрёстке. А если такое произошло дважды за год, то и лишение прав сроком на 1 год. У меня вопрос: Правомерно ли такое наказание, если Вы по одним правилам ни чего не нарушили, а по другим попали на штраф или лишение прав?

Если считаете наказание неправомерным, то нужно обжаловать в суде

"Суд" по понятным причинам, принимает сторону в погонах. А не записи видео регистратора.

Видимо ответчик завис... Может сначала систему правосудия поменять?

Шляпу мне на уши одевать не надо.

Прежде чем совершить оплату, за бесплатную консультацию, я должен получить юридически грамотный совет.