У меня вопрос. Мой друг Украинец. Сколько раз в год я могу его зарегистрировать у себя. Для работы в России. Заранее благодарен.

• г. Москва

У меня вопрос. Мой друг Украинец. Скоклько раз в год я могу его зарегестрировать у себя. Для работы в России. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, уведомление о прибытии Вы можете делать ему сколько угодно раз. А вот для работы ему понадобится разрешение на работу.