Агентство недвижимости запросило ипотеку через домклик, но мы покупаем от застройщика. Обязаны ли мы платить за услуги агентства?

• г. Абакан

Агентство недвижимости запросила ипотеку через домклик. Её сразу одобрили. Покупаем от застройщика, с которыми агентство не работает. Договор не закончилючали с агентством. Нам сказали, что мы должны 15000 руб. Обязаны ли мы платить?

Ответы на вопрос (5):

Если договор не заключали, то вы ничего не должны оплачивать. С Уважением!

Спасибо

Нет договора - нет обязательств. Платить не обязаны.

Арина, не обязаны платить, раз договор не заключали.

Хитрят однако, в отказ можно идти