Может ли сотрудница МВД получить выписку о декретном отпуске для обучения по программе демография?

• г. Улан-Удэ

Как взять выписку из приказа, что нахожусь в декретном отпуске, сотрудница мвд, хочу пройти обучение по программе демография. Кадры говорят, что так как сотрудник мвд таких не выдают, разве правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Выписку из приказа не дадут, так как в Приказ общий и в нем есть сведения, не касающиеся вас. А справку о том, что находитесь в отпуске по уходу за ребенком обязаны по вашему заявлению выдать. МИРА И ДОБРА.

Требуйте справку по месту требования о настоящем статусе нахождения