Опыт работы, беременность и декретные - история женщины на перекрестке жизни и карьеры

• г. Иркутск

10 лет работаю официально в феврале уволилась сразу встала на биржу, в апреле устраиваюсь официально, будучи беременной, декретные будут?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Снежана, конечно будут.

Декретные пособия рассчитывают на основании данных о заработке и отработанном времени за два календарных года.

Зарплата для расчёта декретных будет браться с прежнего места работы.