Я мобилизован хочу перевестись в другую часть, как правильно зделать?

• г. Владивосток

Я мобилизован хочу перевестись в другую часть, как правильно зделать?

Ответы на вопрос (3):

Рапорт на имя командира части направьте. Обосновать его надо. И согласие нужно командира части, в которую вы хотите перевестись.

Согласие командира есть, но ему воинком сказал что нельзя мне перевестись хотя две части от Минобороны.

Только через рапорт на имя командования части