Можно ли выписать из аварийной квартиры племянницу мужа, которая никогда там не проживала?

• г. Калуга

Можно ли выписать из аварийной квартиры племянницу мужа, которая никогда там не проживала?

Ответы на вопрос (8):

Попробуйте договориться, если не получиться, тогда в судебном порядке

Юлия, можно, - выписывайте в судебном порядке.

Здравствуйте, если квартира в собственности мужа то можно

Муниципальная

В этом случае тоже можно если она не проживали и не проявляла интереса к жилью

А если их жилье тоже аварийное, но расселению еще не подлежит, то не выпишут?

Можно, если соцнайм, иск о признании утратившей право пользования и снятие с регистрационного учёта

Здравствуйте, а если жилье где она проживает аварийное, но пока не подлежит расселению? Ее там зарегистрируют