Пристав Слынко отказывается удалить ненужную информацию на сайте ФССП после погашения задолженности напрямую - требуется остранение с должности

• г. Кемерово

Пристав Слынко нарушает права человека и закон об исполнительном производстве, Я погасил задолженность напрямую, предоставил справки приставу и она не хочет удалить не нужную информацию на общедоступном сайте ФССП

НА основание этого хочу подать заявление об остранение пристава с должности

Говорит что дело было неоднократно, но Я ей говорю предоставьте пожалуйста доказательство покажите мне постановление об возбуждение исполнительного производства, она молчит как никто, и говорит точно после трех лет вас не будет на сайте

У неё нет доказательство о том что Слынко направляла мне постановление об возбуждение ИП

Я погасил добровольном.

Порядке

Ответы на вопрос (1):

Направляйте в суд административное исковое заявление о признании действий (бездействия) пристава незаконным в порядке, установленном ст. 218-220 КАС РФ.

Удачи.