Конфиденциальность в договорах - возможность нанять юриста при коммерческом споре

• г. Санкт-Петербург

Скажите а если я как физич лицо заключала с подрядчиком договор, в котором четко прописано, что инфа в договоре конфиденциальная и не может быть разглашена третьим лицам. Вправе ли другая сторона нанимать юриста в случае коммерческого спора? Если в договоре указано это условие? Если да,то какие действия должен сделать тот, кто возбуждает иск?

Ответы на вопрос (4):

Юрист не является третьим лицом, сторона в праве нанимать юриста.

Здравствуйте! Да вот тут скорее всего сами условия договора не учитываются если дело спорное.

Возбуждает производство по иску суд

Здравствуйте юрист это представитель стороны