Как вернуть деньги за неиспользованную комнату в 3-х комнатной квартире с общим счетом на коммунальные услуги?

• г. Москва

В 3-х комнатной квартире по коммерческом найму проживают в разных комнатах по одному жильцу, в третьей комнате ни кто не проживает, оплачивали коммунальные услуги одной квитанцией без разделения счетов, можно ли вернуть деньги за комнату в которой ни кто не проживал.

Ответы на вопрос (2):

Если согласно договору Вы оплачиваете только кв.м, что указаны в договоре за комнату, то да, можно к собственнику предъявить иск.

---Добрый день! Мы не читали договор коммерческого найма. Хотите подробную консультацию со ссылками на закон и судебную практику? Я вам её могу подготовить, юристы на сайте не работают, они нарабатывают своих клиентов и только на платной основе консультируют их подробно. Нужно понимать, что мы каждую подробную и качественную консультацию ГОТОВИМ, поднимаем ФЗ и иные законы и судебную практику,-а это время! Хотите подробную консультацию со ссылками на закон и судебную практику? Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Так как, консультируя клиентов сайта бесплатно, мы нарабатываем своих клиентов, и только на платной основе, консультируют их подробно, на основании статьи 779 ГК РФ. Можете обратиться в личную почту, по адресу - ligostaeva.2015@mail.ru