Что делать, если потерпевший требует большую сумму после дтп, на которое не были оформлены документы?

• г. Екатеринбург

Произошло дтп, договорились на месте, никого не вызывали расписки не брали, я виновник. Заплатил 2 к, теперь потерпевший просит 15 к, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Смотря, какое ДТП. В идеале, посоветовать ему идти в суд, пусть там сумму обосновывает и это будет закреплено (а иначе это перетекает в шантаж).

Я могу ему вообще ничего не давать? У его кроме фото дтп ничего нету

Можете. Пусть в суд идет