Как узнать время для свидания в ИВС, если на сайте нет информации, а известны только часы передач?

• г. Ростов-на-Дону

В какие часы я могу прийти на свидание в ИВС? Если на сайте нет никакой информации, мне известны только часы передач (3 раза в неделю)

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Свидание в ИВС родственникам запрещены. Свидания возможны с разрешения следователя либо суда в СИЗО. В ИВС вы можете передать только вещи и разрешенные продукты питания.

Мне уже дали разрешение.

Анастасия Сиденко, в какие часы уточняйте в ИВС, подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более 2 свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до 3 часов каждое.

В ИВС только с разрешения начальника оперчасти, как правило подсадным позволяется