Развод и алименты - право жены на выезд с дочерью и расширение времени свидания

• г. Оренбург

Я с женой в разводе, у нас 5-месячная дочь, жена подала на алименты, свое содержание и ограничение времени свидания с дочерью, хотя я против развода и хочу чтобы мы были вместе. Она постоянно при встречи провоцирует на скандал и не дает дочь. Вопрос: имеет ли она право выезжать за пределы нашего города с дочерью без моего разрешения, как можно мне влиять на их передвижение? Как можно увеличить отведенное мне судом время свидания с дочерью? Алименты плачу, характеристика хорошая, живу у друга.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос: имеет ли она право выезжать за пределы нашего города с дочерью без моего разрешения, как можно мне влиять на их передвижение?

- Выезжать может. Влиять не можете.

Как можно увеличить отведенное мне судом время свидания с дочерью?

- Обратиться снова в суд.

выезжать с дочерью имеет право, не нужно устраивать тотальной слежки и ограничивать передвижение. Увеличить время свидания можно только судебным решением.